Погрузочные мостки

Погрузочные мостки используются на промышленных предприятиях, например, в центрах логистики, на складах, в торговых центрах и пр. для погрузки и разгрузки товара. Высота пола в погрузочно-разгрузочных средствах и грузовых помещениях погрузочных единиц различается, поэтому погрузочные работы сложно производить без переходной технологии. Выровнять разницу в высоте между погрузочно-разгрузочной эстакадой и автомашиной помогает погрузочный мосток, который является незаменимым помощником в транспортной логистике.

Погрузочный мосток является стационарной платформой, которая с одной стороны крепится к полу склада и с другой стороны регулируется в соответствии с высотой пола погрузочно-разгрузочного средства. Такое объединение делает движение подъемников между эстакадой и погрузочно-разгрузочным средством значительно более удобным.

Предлагаем качественную продукцию от ведущего мирового производителя погрузочного оборудования Steril. В ассортимент продукции входит широкий выбор различных погрузочных мостков как для разгрузки, так и для погрузки. Погрузочные мостки Steril изготовлены устойчивыми к большим нагрузкам, а качественный материал и конструкция обеспечивают беспроблемное использование на долгие годы.

Различные погрузочные мостки

В ассортименте продукции имеется 4 типа погрузочных мостков:

P-серия

Эргономичный погрузочный мосток с подвижным языком. Самое плавное соединение между эстакадой и грузовой машиной.

S-серия

Погрузочный мосток с подвижным языком. Открытый язык с пожизненной гарантией!

X-серия

Погрузочный мосток с телескопическим языком. Переменная длина языка и автоматическое обратное подающее устройство в основном оборудовании.

LA-/HA-серия

Малый погрузочный мосток с открытым языком. Гибкое решение в случае разницы в высоте.

Безопасность

Все погрузочные мостки соответствуют требованиям Европейской директивы EN 1398.

Спрашивайте больше информации о погрузочных мостках, представьте запрос сразу!

Запрос ценовых предложений